Dj Mag Top 100 уличил читеров
0
Категория: События в музыке |
Dj Mag Top 100 уличил читеров

Похоже, что голосование в самом авторитетном рейтинге ди-джеев планеты Dj Mag Top 100 и в этом году не обойдется без скандала. Организаторы принимают все возможные меры предосторожности и из года в год заверяют о честности голосования. Однако, не смотря на это, рейтинг уже приобрел дурную славу. Тем не менее, администрация пытается бороться с нечестными участниками, упреждая новые слухи.

Именно с этой целью на официальном сайте голосования было опубликовано заявление-предостережение для читеров. Дело в том, что с момента старта голосования в этом году поступило уже около 300 000 голосов, что составляет итоговый результат за предыдущие годы. Это насторожило технический отдел Top 100 и уже 9 августа специалисты обратили внимание на любопытный видеоролик, поясняющий, как можно сжульничать в голосовании, используя популярные сайты по поиску работы. В ходе расследования выяснилось, что некоторые ди-джеи и их представители пытались предложить нескольким индийским IT компаниям работу по накрутке тысяч голосов. Тем не менее, неопровержимых доказательств жульничества обнаружить не удалось. Тогда администрация Top 100 обратилась к подозреваемым с просьбой сознаться в содеянном без каких-либо для них последствий, но виновники все отрицали.

Тем не менее, организаторы голосования не собираются закрывать глаза на жульничество и продолжают вести расследование. Факт того, что индийские компании уже засветились, заставляет верить в то, что расследование ведется с максимальной серьезностью. Именно поэтому администрация Top 100 обращается ко всем пользователям, ди-джеям и их менеджменту с предостережением и просьбой.
Каждый, кто имеет какие-либо доказательства или подозрения в нечестном получении голосов ди-джеями, пожалуйста, присылайте информацию на почтовый ящик [email protected]. Конфиденциальность гарантирована.

Также, мы предлагаем всем ди-джеям и их представителям, которые уже воспользовались нечестными методами приобретения голосов, сознаться в содеянном. Если вы добровольно сознаетесь и раскроете схему, по которой работали, накрученные голоса будут сняты, но вас не дисквалифицируют и сохранят конфиденциальность. Если же мы узнаем, что вы жульничали, вы будете дисквалифицированы, а ваши имена будут с позором размещены на главной странице Dj Mag.

Original by ExtraDJ / Rewrite by r00t






Другие новости по теме:
  • Trance Top1000 – проголосуй!
  • Amsterdam Dance Event огласил дату проведения
  • FORTDANCE 2007
  • Various Artists - Tech-Floor (mixed by Ivan Roudyk)
  • Голосование закрыто: DJ Mag подводит итог
  •  (голосов: 4)
    Автор: r00t Добавлено: 23-09-2010, 11:10 Просмотров: 9223  
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Основным стилем сайта является клубная Trance and Progressive музыка в формате mp3.
    А также, другие стили: Ambient, Chillout, House, Goa-Psy
    Rambler's Top100