Выступление Paul van Dyk в Киеве состоится 12 июня
0
Категория: События в музыке |
Выступление Paul van Dyk в Киеве состоится 12 июня

Терпение и преданность поклонников не должны быть обманутыми - и сегодня мы анонсируем новую дату мероприятия, посвященного празднованию десятилетия лейбла Vandit. Как известно, рабочий график музыканта такого масштаба, как Paul van Dyk, весьма насыщен, и найти дату, устраивающую обе стороны, было непросто, но после продолжительных переговоров с менеджментом Пола удалось найти копромисс. Итак, выступление легендарного немца в Украине состоится 12 июня 2010 года.

А теперь информация от организаторов, волнующая любителей танцевальной музыки в Украине. Во-первых, билеты, приобретенные в предпродаже на первомайский ивент, будут действительны на новую дату. Во-вторых, вопросы по возврату денег за билеты для тех, кто не сможет попасть на мероприятие 12 июня, будут полностью освещены в ближайшие несколько дней. В-третьих, в продажу вскоре поступит новая партия билетов, их стоимость останется неизменной.

Компания Qiev Dance еще раз просит с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и сожалеет о возникших неудобствах, связанных с ней. Также мы выражаем надежду на понимание со стороны публики того обстоятельства, что столь поздняя отмена выступления в первую очередь повлекла крупные убытки именно у проводящей стороны. Но, несмотря на это, компания Qiev Dance приложит все усилия для того, чтобы предстоящее мероприятие прошло на надлежащем высоком уровне.

Кроме того, организаторы выступления информируют о том, что все анонсированные прежде в лайн-апе артисты также выступят на одной сцене с Полом ван Дайком. Напомним, что ночью 12 июня порадуют украинскую аудиторию Cliff Coenraad, Mark Sherry, Ivan Ionov, Andy Power, а также победитель конкурса диджеев 2She. И мы уверены, что в ту ночь Пол сполна отблагодарит украинскую публику за столь долгое ожидание. Итак - Празднику быть!

ExtraDJ






Другие новости по теме:
  • Paul van Dyk - два сокрушительных проекта
  • Amsterdam Dance Event огласил дату проведения
  • David Guetta, Carl Cox и Tiеsto - одновременно
  • Голосование закрыто: DJ Mag подводит итог
  • Презентация альбома Santerna - All About Twelve
  •  (голосов: 2)
    Автор: r00t Добавлено: 24-05-2010, 09:15 Просмотров: 9169  
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Основным стилем сайта является клубная Trance and Progressive музыка в формате mp3.
    А также, другие стили: Ambient, Chillout, House, Goa-Psy
    Rambler's Top100