John O'Callaghan и Armada Music запустили новый лейбл
0
Категория: События в музыке |
John O'Callaghan и Armada Music запустили новый лейбл

Качественная транс и тек-транс-музыка обрела новое место прописки. Лучший диджей и продюсер Ирландии John O'Callaghan основал в структуре компании Armada Music подлейбл Subculture. Открывающим релизом стала пластинка самого главы новоиспеченного подразделения Striker в сопровождении релиза многообещающего талантливого музыканта Ummet Ozcan. «Я хочу создать лейбл, который бы узнавался за свое постоянство, качественные и крепкие релизы», - поделился намерениями Джон.
John O'Callaghan работает с Armada Music уже более пяти лет. Свой второй альбом Never Fade Away он выпустил именно здесь в 2009 году. Поэтому неудивительно, что свой лейбл Джон открыл именно под крышей Armada. «Мы работаем вместе вот уже много лет, и они проделали большую работу для моего альбома. По отношению к моему продукту я большой перфекционист. Поэтому я выбрал правильного партнера. В наши дни очень сложно создавать лейбл с чистого листа, а попасть в музыкальные магазины – это вообще головная боль. Я рад сотрудничеству с Armada еще и по другим причинам».
Subculture – наименование радиошоу John O'Callaghan, которое идет вот уже третий год. В октябре 2009 Джон выпустил микс, также получивший это название. Subculture отражает его фирменное звучание и служит площадкой для новых талантливых транс-музыкантов. «Я намерен выбирать из присылаемого материала только особенные треки, экстра качества. Я приложу все усилия, чтобы прочно связать в сознании слушателей понятие лучший транс и Subculture. Качество, а не количество!».






Другие новости по теме:
  • Tiesto открыл новый лейбл "Musical Freedom"
  • John O'Callaghan - Subculture 033 (08-06-2009)
  • John O'Callaghan - Subculture 038 (2009.12.14)
  • Gareth Emery о транс музыке
  • John O'Callaghan «Never Fade Away (The Remixes)»
  •  (голосов: 1)
    Автор: r00t Добавлено: 7-02-2010, 00:03 Просмотров: 6884  
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Основным стилем сайта является клубная Trance and Progressive музыка в формате mp3.
    А также, другие стили: Ambient, Chillout, House, Goa-Psy
    Rambler's Top100