Интервью с Armin Van Buuren про A State Of Trance
0
Категория: События в музыке |
Интервью с Armin Van Buuren про A State Of Trance
Armin van Buuren считает себя счастливым человеком. И дело вовсе не в его большой популярности, а в том, что заветная мечта Armin'а - это делать то, что ему нравиться и получать от этого удовольствие, и она уже сбылась. Талантливый ремиксер, диджей и продюссер является так же автором всемирно известного радио-шоу "A State оf Trance".
В 2006 году радио-шоу исполнилось 5 лет, а сам Armin отметил 10-летие своей творческой деятельности. Радио-шоу выходит каждую неделю на больше чем 20-ти радиостанциях мира, а также на интернет-радио DI.FM и спутниковом - xm/worldspase "THE SYSTEM".

"Многие люди не знают, что я не получаю денег за радио-шоу, в то время, как его создание требует у меня много сил, времени и энергии..."

Armin, какая главная цель Твоего радио-шоу?
"Когда я был моложе, я наслаждался прослушиванием радио-шоу. И я очень хочу сделать что-то для молодых людей, которые не могут себе позволить покупать винил, но постоянно нуждаються в обновлении информации".

Сложно ли Тебе готовить лучшее радио-шоу мира каждую неделю вот у же на протяжении нескольких лет?
"Многие люди не знают, что я не получаю денег за радио-шоу, в то время, как его создание требует у меня много сил, времени и энергии. У меня нет инженеров и продюссеров, котрые могли бы сделать эту работу за меня".

Как же Ты тогда все успеваешь с таким сумашедшим графиком?
"Основную часть работы я проделываю по дороге домой, когда возвращаюсь с гастролей. Затем я сажусь в студии и создаю окончательный продукт. Я не делаю секрета из треков, которые входят в радио-шоу. Иногда я просто не знаю ничего о треке, таким образом приходится писать 'Unknown Artist"".

Концепция твоего радио-шоу - это новые треки. Почему так?
"Я полагаю, что люди всегда хотят получать новую музыку. Во всем мире броадкаст обновляется каждый день, но обычные радиостанции остаются с тем же. С приходом цифрового радио у нас появилось больше возможностей. Уже сейчас с помощью Sirius и XM Radio можно слушать весь мир".

Где берешь треки для своего радио-шоу?
"Я получаю музыку отовсюду. Это действительно очень важно, что я общаюсь со многими продюссерами лично. Я покупаю винил, скачиваю кое-то в интернете, а также получаю много музыки через AOL Instant Messenger. Все, что нужно, это четко структуировать полученную информацию".






Другие новости по теме:
  • Armin van Buuren: Не будь в плену у собственного стиля
  • Tiesto: Для диджеев винил – это кошмар
  • Gareth Emery о транс музыке
  • Первый в мире дискжокей отмечает 90-летний юбилей
  • Вспышка сверхновой 2007 - Радио Рекорд 12 лет спустя Live
  •  (голосов: 1)
    Автор: Enforcer Добавлено: 16-05-2007, 14:56 Просмотров: 4260  
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.

    Информация на сайте представлена в виде ознакомительного материала.
    Основным стилем сайта является клубная Trance and Progressive музыка в формате mp3.
    А также, другие стили: Ambient, Chillout, House, Goa-Psy
    Rambler's Top100